ENTRE EM CONTATO

PORTUGAL
Joel Silva
DIRETOR
mobile: +351 965 041 477 (WhatsApp) 
mobile: +351 963 572 584
skype: joelbgsilva
email: joel.silva@fulltraveltours.com
reservas@fulltraveltours.com
www.fulltraveltours.com
José Luiz Rosa
DIRETOR
mobile: +351 912 709 477
mobile: +55 11 94960 4442 (WhatsApp) 
skype: jose.rosa1958
email: jrosa@fulltraveltours.com
info@fulltraveltours.com
www.fulltraveltours.com
Suely Sousa
COMERCIAL
mobile: +351 912 709 477 (WhatsApp) 
skype: suelyliza47@hotmail.com
email: suely.sousa@fulltraveltours.com
info@fulltraveltours.com
www.fulltraveltours.com
BRASIL
Marcos Barone
José Luiz Rosa
Ricardo Barbosa
DIRETOR
DIRETOR
ARTE & DESIGN / COMERCIAL
mobile: +55 11 96406 7206 (WhatsApp) 
phone: +55 11 3961 4185
skype: mlbarone
email: marcosbarone@fulltraveltours.com
info@fulltraveltours.com
www.fulltraveltours.com
mobile: +351 912 709 477
mobile: +55 11 94960 4442 (WhatsApp) 
skype: jose.rosa1958
email: jrosa@fulltraveltours.com
info@fulltraveltours.com
www.fulltraveltours.com
mobile: +55 11 99768 0611 (WhatsApp) 
skype: ricardo.l.barbosa
email: ricardo. barbosa@fulltraveltours.com
info@fulltraveltours.com
www.fulltraveltours.com
Miro Cravo Neto
DESTINOS DE LUXO
mobile: +55 11 99121 9110 (WhatsApp) 
mobile2: +55 11 97077 3363 
skype: Argemiro Ferreira Cravo Neto 
email: mcravo@fulltraveltours.com
info@fulltraveltours.com
www.fulltraveltours.com
Claudio Louzada
EVENTOS, FEIRAS E FRETAMENTOS AÉREOS
mobile: +55 11 99173 7284 (WhatsApp) 
skype: louzada.claudio
email: louzada.claudio@fulltraveltours.com
info@fulltraveltours.com
www.fulltraveltours.com
Eliane Gonçalves
CIRCUITOS RODOVIÁRIOS
mobile: +55 11 94112 6955 (WhatsApp) 
skype: saopaulo.fulltravel 
email: eliane@fulltraveltours.com
info@fulltraveltours.com
www.fulltraveltours.com
Renato Avó
CIRCUITOS DE CERVEJAS NACIONAIS E
INTERNACIONAIS
mobile: +55 11 98280 7990 (WhatsApp) 
skype: renato.davo
email: renato.avo@fulltraveltours.com
info@fulltraveltours.com
www.fulltraveltours.com
Luciane Leal
COORDENADORA DE ROTEIROS
RELIGIOSOS E CULTURAIS
mobile: +55 41 99806 7522 (WhatsApp)
skype: Luciane Leal
email: luciane.leal@fulltraveltours.com
info@fulltraveltours.com
www.fulltraveltours.com
José Matheus S.Barone
MARKETING LUXURY DESTINATIONS - USA / EUROPE
mobile: +55 11 98264 0390 (WhatsApp)
email: jm@fulltraveltours.com
info@fulltraveltours.com
www.fulltraveltours.com
Juarez Paes
CHEF/COORDENADOR DE TOUS GASTRONÔMICOS e VÍNICOS
mobile 1: +55 18 99679 9237 
mobile 2: +55 18 98144 5261 (WhatsApp)
skype: Juarez Paes
email: juarez.paes@fulltraveltours.com
info@fulltraveltours.com
www.fulltraveltours.com

SIGA-NOS NAS REDES SOCIAIS

  • Grey Facebook Ícone
  • Grey Twitter Ícone
  • Cinza ícone do YouTube
  • Grey Instagram Ícone

DEIXE SUA MENSAGEM

Contato: +55 11 94960 4442 ou 11 96406 7206 (whatsapp)

Site criação: Ricardo Barbosa

Fulltravel & Tours © 2019 Todos os direitos reservados