ENTRE EM CONTATO

PORTUGAL
Joel Silva
DIRETOR
mobile: +351 965 041 477 (WhatsApp)
mobile: +351 963 572 584 
skype: joelbgsilva
email: joel.silva@fulltraveltours.com
José Luiz Rosa
DIRETOR
mobile: +351 912 709 477
mobile: +55 11 94960 4442 (WhatsApp) 
skype: jose.rosa1958
email: jrosa@fulltraveltours.com
Suely Sousa
COMERCIAL
mobile: +351 912 709 477 (WhatsApp) 
 
skype: suelyliza47@hotmail.com
email: suely.sousa@fulltraveltours.com
BRASIL
José Luiz Rosa
DIRETOR
mobile: +351 912 709 477
mobile: +55 11 94960 4442 (WhatsApp) 
skype: jose.rosa1958
email: jrosa@fulltraveltours.com
Marcos Barone
DIRETOR
mobile: +55 11 96406 7206 (WhatsApp) 
phone: +55 11 3961 4185
skype: mlbarone
email: marcosbarone@fulltraveltours.com
Ricardo Barbosa
ARTE & DESIGN /
COMERCIAL
mobile: +55 11 99768 0611 (WhatsApp)
skype: ricardo.l.barbosa
email: ricardo.barbosa@fulltraveltours.com
Claudio Louzada
EVENTOS, FEIRAS E FRETAMENTOS AÉREOS
mobile: +55 11 99173 7284 (WhatsApp)
skype: louzada.claudio
email: louzada.claudio@fulltraveltours.com
Eliane Gonçalves
CIRCUITOS RODOVIÁRIOS
mobile: +55 11 94112 6955 (WhatsApp) 
skype: saopaulo.fulltravel
email: eliane@fulltraveltours.com
Renato Avó
CIRCUITOS DE CERVEJAS NACIONAIS E INTERNACIONAIS
mobile: +55 11 98280 7990 (WhatsApp)
skype: renato.davo
email: renato.avo@fulltraveltours.com
Luciane Leal
ROTEIROS RELIGIOSOS E CULTURAIS
mobile: +55 41 99806 7522 (WhatsApp) 
skype: Luciane Leal
email: luciane.leal@fulltraveltours.com
Juarez Paes
CHEF/COORDENADOR DE TOUS GASTRONÔMICOS e VÍNICOS
mobile: +55 18 99679 9237 
mobile: +55 18 98144 5261  (WhatsApp)
skype: Juarez Paes
email: juarez.paes@fulltraveltours.com
Paulo Ornelas
mobile: +55 11 97204 5095 (WhatsApp)
M.I.C.E.
skype:  ornelasp
email: paulo.ornelas@fulltraveltours.com

SIGA-NOS NAS REDES SOCIAIS

  • Grey Facebook Ícone
  • Grey Twitter Ícone
  • Cinza ícone do YouTube
  • Grey Instagram Ícone

DEIXE SUA MENSAGEM

Contato: +55 11 94960 4442 ou 11 96406 7206 (whatsapp)

Site criação: Ricardo Barbosa

Fulltravel & Tours © 2019 Todos os direitos reservados